Произведена замена разрушенной плитки
Рубрика: Работы
Произведен ремонт
Отремонтирован косяк двери в подъезде. Дом ул.Яна Райниса 20, к.1.
Ремонт ковша мусоропровада
Выполнен ремонт ковша мусоропровода в доме 33 по улице Туристская.
Вандальные надписи в подъезде
В лифте в доме по адресу ул.Туристская д.33 к.2 удалены вандальные надписи
Замена плитки
В доме по адресу ул.Планерная д.18 к.1 в 5 подъезде произведен ремонт ступеней, установлена противоскользящая накладка, заменена плитка
Устранен засор мусоропровода
В доме по адресу ул. Яна Райниса д.20 к.1 был засорен мусоропровод строительным крупногабаритным мусором. Засор оперативно устранен.
бульвар Яна Райниса д16 к 1 — ремонт
Закрашена вандальная надпись
Дом 20 к 1 по улице Яна Райниса — уборка
На лестничной клетке после проведения жителями ремонта в своей квартире осталось много мусора.
Произведен ремонт дверей
В доме 33 к 2 по улице Туристская отремонтировали двери.
Произведен ремонт мусорного ковша
4 декабря в доме 20 к.1, по адресу бульвар Яна Райниса произведен ремонт мусорного ковша.